Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу прилетела в Катар и провела первую тренировку

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник, 7 ноября, сборная России по футболу провела в Дохе первую тренировку в рамках подготовки к контрольному матчу с Катаром, который пройдет 10 ноября.</p>

6:1508.11.2016

В понедельник, 7 ноября,  сборная России по футболу провела в Дохе первую тренировку в рамках подготовки к контрольному матчу с Катаром, который пройдет 10 ноября.

Сразу после занятия комментарии для официального сайта Российского футбольного союза (РФС) дали главный тренер сборной Станислав Черчесов и защитник Виктор Васин.

- Мы сегодня с утра были в дороге, добирались из Москвы до Катара. Так что день получился непростым. Тренировочное занятие было с одной стороны восстановительного характера, с другой - тактической направленности. Времени у нас не слишком много, поэтому старались сочетать эти компоненты. Намеченную на сегодня программу выполнили, погода здесь футбольная, будем готовиться к игре. До матча со сборной Катаром у нас есть еще два дня, также после игры задержимся еще на несколько дней, потом отправимся в Грозный. В Москве сейчас уже лежит снег, поэтому решили готовиться здесь. Что касается соперника, то мы всегда стараемся его тщательно изучать, обращаем внимание на отдельных игроков - отметил Станислав Черчесов.

- У нас все отлично, долетели хорошо. Особой усталости не чувствовалось, будем готовиться к игре против сборной Катара. Уже провели сегодня первую тренировку на поле хорошего качества. Погода здесь очень теплая и комфортная для занятий. Отель тоже великолепный. Словом, все условия для качественной подготовки есть. Задача у нас одна - победить сборную Катара. Соперника еще предстоит изучить на теоретических занятиях. Атмосфера в команде тоже очень хорошая, мы все друг друга отлично знаем, встречаемся в матчах Премьер-лЛиги, поэтому надеемся на положительный результат, - сказал Виктор Васин.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх