Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Началась продажа билетов на Кубок конфедераций 2017 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник, 8 ноября, в 13:00 мск. поступили в продажу первые билеты на Кубок конфедераций по футболу 2017 года.</p>

16:4508.11.2016

Во вторник, 8 ноября, в 13:00 мск. поступили в продажу первые билеты на Кубок конфедераций по футболу 2017 года. Возможность первыми приобрести их получили держатели карт Visa.

В специальном разделе на сайте Международной федерации футбола (ФИФА) предложены билеты на все матчи, включая открытие и финал турнира и все игры сборной России. Также в продажу поступят билеты на серии матчей в одном из городов-организаторов: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Цена билетов на матчи группового этапа будет начинаться от 960 руб. в четвертой категории (только для жителей России) и от $70 в третьей категории (для остальных болельщиков).

В ходе предварительной продажи, которая продлится до 17 ноября, оплату можно произвести только картами Visa. Каждый желающий может приобрести билеты максимум на десять матчей и не более шести на одну игру. Доставка купленного будет осуществляться бесплатно и начнется в апреле 2017 года. Для болельщиков с ограниченными возможностями будут выделены билеты специального доступа.

"В России с нетерпением ждут большого футбольного праздника. Это подтверждается в том числе и тем, что более миллиона человек приняли участие в голосовании по выбору официального талисмана ЧМ-2018, и огромным количеством заявок от кандидатов в волонтеры на Кубок конфедераций ФИФА и чемпионат мира по футболу ФИФА", — заявил ранее коммерческий директор ФИФА Филипп Ле Флок.

В течение первого открытого этапа продаж болельщики смогут подать заявки на билеты, а решение о распределении будет приниматься по окончании этого срока. Если заявок придет больше числа доступных билетов на тот или иной матч, то они будут распределены с помощью жеребьевки. На этом и последующих этапах продаж будут доступны различные способы оплаты.

Об участниках Кубка конфедераций — 2017

Сейчас известны семь участников Кубка конфедераций из восьми, в турнире примут участие сборные России (хозяйка турнира), Германии (чемпион мира 2014 года), Португалии (чемпион Европы — 2016), Австралии (победитель Кубка Азии — 2015), Чили (победитель Кубка Америки — 2015), Мексики (победитель Золотого кубка КОНКАКАФ — 2015), Новой Зеландии (победитель Кубка наций ОФК — 2016).

Семь команд, которые уже отобрались на Кубок конфедераций ФИФА — 2017, насколько сильные, настолько и непохожие друг на друга Колин Смит директор по проведению соревнований ФИФА

Последняя команда-участница определится по итогам Кубка африканских наций 2017 года, финал которого запланирован на 12 февраля.

Жеребьевка, стадионы и сроки проведения

Жеребьевка Кубка конфедераций пройдет в Казани 26 ноября 2016 года. Местом проведения выбрана казанская Академия тенниса, в качестве ведущих шоу приглашены российские телеведущие Яна Чурикова и Андрей Малахов. В эти же дни в Казани пройдет семинар для сборных. На нем будут освещаться организационные и административные вопросы подготовки к Кубку конфедераций: информация о стадионах, гостиницах, тренировочных базах и т.д.

Кубок конфедераций 2017 года пройдет в Москве ("Открытие-Арена"), Санкт-Петербурге (стадион на Крестовском острове), Сочи ("Фишт") и Казани ("Казань-Арена") с 17 июня по 2 июля.?

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
РАТМ Холдинг
Детская мебель и https://gm-tver.ru спальни на заказ в Твери.
Наверх