Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

УГМК и курское "Динамо" вышли в "Финал четырёх" баскетбольной Евролиги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Добившись побед и в гостевых матчах 1/4 финала женской Евролиги, оба российских клуба обеспечили себе место в &quot;Финале четырех&quot;.</p>

12:4008.03.2018

Добившись побед и в гостевых матчах 1/4 финала женской Евролиги, оба российских клуба обеспечили себе место в "Финале четырех".

УГМК, который играл в Праге с УСК, неудачно провел только стартовый период, в котором уступил со счетом 19:20. Однако, начиная со второго, гостьи перехватили инициативу и имели заметное преимущество. В каждой из трех оставшихся четвертей клуб из Екатеринбурга выигрывал не менее 6 очков. Во второй половине разрыв счете ни разу не был менее "+8", а на 33-й минуте достиг "+22" - 67:45.

Несмотря на итоговые "+13", куда сложнее досталась победа курскому "Динамо". Первая половина встречи с "Фамилой" прошла в равной борьбе, однако ее последние 3 минуты гостьи проиграли 0:8 и отправились на большой перерыв при счете 29:37. В начале третьей четверти, казалось, действующие чемпионки Евролиги перехватили инициативу. "Динамо" не только быстро сравняло счет, но и вышло вперед – 46:41. Вот только в заключительные 4.45 периода умудрилось не набрать ни одного очка и вновь оказалось в роли догоняющего – 46:48. И все-таки динамовки "дожали" соперниц. В середине последней четверти они набрали 10 очков подряд, предрешив исход борьбы в свою пользу – 64:52. В оставшееся время "Фамила" так ни разу и не смогла сократить отставание хотя бы до "-10".

Баскетбол. Евролига. Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи

УСК (Чехия) – УГМК (Россия) – 54:73

"Фамила" (Италия) – "Динамо" (Курск, Россия) – 60:73

Матчи "Финала четырех" женской Евролиги пройдут 20 и 22 апреля.

Источник новости: russiabasket.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх