Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Малкин: "Вашингтон" в Питтсбурге ненавидят больше всего. Мы хотим забрать кубок обратно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий &quot;Питтсбург Пингвинз&quot; Евгений Малкин перед началом сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) рассказал, что его команда намерена вернуть Кубок Стенли себе.</p>

5:0207.09.2018

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин перед началом сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) рассказал, что его команда намерена вернуть Кубок Стенли себе.

– Нам нужен Кубок обратно. Сейчас им владеет "Вашингтон", команда, которую в Питтсбурге ненавидят больше всего. Конечно, мы хотим забрать его обратно. Мы видим, что они говорят, что они хотят выиграть два раза подряд. Мы понимаем, что они постараются это сделать. Они тоже хотят войти в историю, они не хотят быть одноразовым чемпионом. Но мы понимаем, что являемся командой, способной их остановить, – приводит слова Малкина официальный сайт НХЛ.

Напомним, в сезоне 2017/2018 "Вашингтон Кэпиталз" впервые в своей истории завоевал Кубок Стенли. Предыдущие два сезона главный трофей НХЛ доставался "Питтсбург Пингвинз".

Сезон НХЛ 2018/2019 начнется 4 октября.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх