Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Тарханов: Сейчас творится история уральского футбола

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Урала&quot; Александр Тарханов и президент клуба&nbsp;Григорий Иванов прокомментировали выход команды в финал Кубка России.</p>

11:0007.04.2017

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после победы над "Рубином" (2:1) в полуфинальном матче Кубка России отметил, что обе команды показывали острый атакующий футбол. Также он рассказал о подготовке к финалу.

"Это была кубковая игра, достойная полуфинала. Обе команды показывали острый атакующий футбол с ударами и опасными моментами. Мы забили, потом пропустили, потом они пенальти заработали. А во втором тайме и они, и мы пытались создавать опасные моменты. Поле было мягкое, песок. Из-за этого и пропустили. Жонатас дернул Новикова и тот поскользнулся. Главное, что сейчас творится история уральского футбола – команда впервые вышла в финал Кубка. Всех поздравляю с этим.

Есть ли в голове план подготовки к финалу? Нет еще, заранее не думали. Завтра сядем. У нас там три игры подряд такие – "Зенит", "Спартак", "Терек". Но к "Локо", в принципе, в таком же режиме будет готовиться", - приводит слова Тарханова "Спорт-экспресс".

"Ребята сотворили чудо, – сказал после выхода в финал Кубка России президент "Урала" Григорий Иванов. – Самое главное – показали хорошую игру. Первый раз мы добились такого успеха для всего уральского футбола. Я же говорил, что, выйдя в финал, ребята впишут свои имена в историю. Еще раз показали, что на периферии есть команда, которая играет и выигрывает. После такой игры наступает опустошение".

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх