Женская сборная России по волейболу обыграла Японию на Всемирном кубке чемпионов

<p>Женская сборная России по волейболу одержала первую победу на Всемирном кубке чемпионов в Японии.</p>

16:1006.09.2017

Женская сборная России по волейболу одержала первую победу на Всемирном кубке чемпионов в Японии. Подопечные Владимира Кузюткина в четырёх партиях обыграли хозяек площадки со счётом 3:1 (22:25, 25:18, 25:22, 28:26). Россиянки неожиданно проиграли первую партию, уверенно провели второй и третий сет. В четвёртой партии японки владели инициативой и были близки к тому, чтобы перевести игру на тай-брейк. Но россиянкам удалось выровнять игру и вырвать победу в партии и в матче в целом. Самой результативной в составе сборной России была Наталия Гончарова, набравшая 22 очка. 20 очков принесла команде Татьяна Кошелева.

В следующем матче 8 сентября россиянки сыграют с командой США.

Волейбол. Женщины. Всемирный кубок чемпионов. 2-й тур

Россия – Япония - 3:1 (22:25, 25:18, 25:22, 28:26).

игорь | 19:19, воскресенье, 10 сентября 2017 г. |
Все стоят, игры не будет. Почему нет взлёта,эшелона и тому подобного, просто нет движений, думаете что мяч придёт вам в руки? Вспомните, забытое старое-это будет новое если чють-ють усовершенствовать и всё получится. Просто комбинаций много, а у вас их нет. Вас просто прощитывают, вы даже не можите выдти на обман, что-бы вам поверили. Я не знаю как вы тренируетесь , но мы потели за 5минут.
феликс | 19:05, среда, 6 сентября 2017 г. |