Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" одолел СКА в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский &quot;Локомотив&quot; на &quot;РЖД Арене&quot; в Черкизово одержал победу с минимальным счетом над новичком премьер-лиги хабаровским СКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.</p>

4:1706.08.2017

Московский "Локомотив" на "РЖД Арене" в Черкизово одержал победу с минимальным счетом  над новичком премьер-лиги хабаровским СКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Единственный гол на 75-й минуте записал на свой счет нападающий хозяев Алексей Миранчук, поразив ворота дальневосточников ударом со штрафного.

"Локомотив" вышел в единоличные лидеры чемпионата, набрав 12 очков. Санкт-петербургский "Зенит", одержавший в трех первых турах три победы, свой матч проведет в воскресенье - против московского "Спартака". "СКА-Хабаровск", не набрав ни одного очка, идет на предпоследней, 15-й позиции.

В пятом туре "Локомотив" 9 августа в гостях сыграет с казанским "Рубином". "СКА-Хабаровск" днем ранее на своем поле примет махачкалинский "Анжи".

Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур

"Локомотив" (Москва) – СКА (Хабаровск) – 1:0 (0:0)
Гол: Миранчук, 75

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх