Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ХК "Куньлунь" запустит сайт и начнет продавать атрибутику в конце августа

58 - Внутреняя страница новости

<p>Китайский хоккейный клуб &quot;Куньлунь Ред Стар&quot; запустит свой официальный сайт и начнет реализовывать клубную атрибутику по окончании тренировочных сборов, в конце августа.</p>

10:1006.07.2016

Китайский хоккейный клуб "Куньлунь Ред Стар" запустит свой официальный сайт и начнет реализовывать клубную атрибутику по окончании тренировочных сборов, в конце августа.

Об этом рассказал спортивный директор команды Владимир Кречин.

"Идет разработка сайта, также делаем новый логотип. Делается атрибутика. Планируем по возвращении из Астаны запустить все. Ведется работа по всем направлениям, - сказал Кречин. - Идут переговоры с местным китайском каналом о показе матчей. В Китае планируют сделать все и сразу. Будет информационный взрыв и все узнают о клубе".

Кречин отметил, что "Куньлунь" должен стать окупаемым.

"Куньлунь" рассматривается в Китае как инвестиционный проект. Китайцы в будущем хотят получать с этого проекта деньги, клуб должен быть окупаемым, - сказал он. - Бюджет у нас не самый большой - будем покупать игроков по соотношению "цена-качество". Ищем не только наших, но и иностранцев. Мы не можем позволить себе всех. Финансирует Китай. Организация, которая создала клуб, владеет 51 процентом акций".

По словам Кречина, большие инвестиции в клуб будут вкладываться после того, как станет ясно, как этот проект будет работать.

"Куньлунь" может в будущем приобрести звездных хоккеистов только после того, как руководство клуба убедится, что проект станет проверенным", - отметил он.

Спортивный директор отметил, что китайский клуб ведет переговоры о контракте с нападающими Данилом Романцевым и Олегом Яшиным.

"Ведем переговоры о подписании контрактов с Романцевым, Яшиным, с защитниками Дмитрием Костромитиным, Александром Микуловичем, - сказал Кречин. - Подписали контракты с вратарем Андреем Макаровым и защитником Дамьеном Флери".

В составе команды также числятся защитники Ансси Салмела, Туукка Мянтюля, Янне Яаласвара (все - Финляндия), нападающие Томаш Марчинко, Мартин Бакош (оба - Словакия), Игорь Величкин.

"Первым вратарем в команде будет Томи Кархунен, вторым - Макаров, третьим - китайский голкипер. Почти со всеми новичками будут подписаны однолетние контракты, с финном - на два года", - сказал он.

По словам директора, игроков, которые отказались переходить в "Куньлунь", не устроил финансовый аспект контрактов.

"Пять из этих игроков уже подписали контракты с клубами НХЛ. Нам нужны игроки, которые хотят играть в команде, а не те, кто хотят побольше бумажек", - отметил он.

25 июня в Пекине между руководством КХЛ и "Куньлунем" был подписан договор о праве на участие китайской команды в чемпионате КХЛ сезона-2016/17. Планируется, что домашние матчи клуб будет проводить на 18-тысячной арене "Мастеркард- центр" в Пекине.

Чемпионат КХЛ сезона-2016/17 начнется 22 августа.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3432096
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
https://winrating.ru/blog/kak-prohodit-identifikaciya-v-winline
Кухни, столы и стулья https://gm-tver.ru от известных брендов в Твери.
Наверх