Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Сёмин: Я всегда верил в своих футболистов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Одержав победу над &quot;Зенитом&quot; (1:0) в 29-м туре премьер-лиги, &quot;Локомотив&quot; досрочно стал чемпионом России.</p>

10:1006.05.2018

Одержав победу над "Зенитом" (1:0) в 29-м туре премьер-лиги, "Локомотив" досрочно стал чемпионом России. Главный тренер Юрий Сёмин поделился эмоциями от завоевания титула сразу после финального свистка.

"Конечно, я верил в чемпионство! Даже когда мы играли вничью или проигрывали. Я всегда верил в своих футболистов. Мы прошли это тяжелое соревнование. Самое главное, мы вернули на стадион болельщиков. Вернули их своей игрой и душой. Стадион заполнен. Мы верим болельщикам, а они верят в нас!

Эдер? Он должен был забить. Эдер же на чемпионате Европы забил золотой мяч. Это хороший футболист, но немного ему не везло. Когда человек хорошо работает, он всегда принесет пользу

Команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы, к концу сезона сталкиваются с большой конкуренцией, поэтому выглядят лучше и очки набирают с лидерами. Им нужно цепляться за высшую лигу. А в целом, у нас ровный чемпионат, у нас нет такого преимущества, как у "Барселоны" и "Баварии" в своих странах. До последнего тура четыре команды могли стать чемпионами. Было очень сложно", - приводит слова Сёмина пресс-служба "Локомотива".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх