Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

И.о главы РФС: "Локомотив" стабильно провел сезон и в очной борьбе доказал свое превосходство

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу &quot;Локомотив&quot; в матче 29-го тура на своем поле переиграл &quot;Зенит&quot; со счетом 1:0 и досрочно оформил чемпионство. &quot;Локомотив&quot; выиграл титул впервые с 2004 года.</p>

4:3206.05.2018

Московский "Локомотив" показывал стабильную игру в течение всего сезона и в очной борьбе с одним из конкурентов доказал заслуженность чемпионства. Такое мнение ТАСС выразил исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев.

В субботу "Локомотив" в матче 29-го тура на своем поле переиграл "Зенит" со счетом 1:0 и досрочно оформил чемпионство. "Локомотив" выиграл титул впервые с 2004 года.

"Если команде вручили кубок, то значит команда заслуженно стала чемпионом. Мне кажется, "Локомотив" очень стабильно провел сезон и в очной борьбе с одним из конкурентов доказал свое превосходство", - подчеркнул Алаев.
"Нужно поздравить все руководство, болельщиков, команду с этим великолепным достижением. Они ждали этого очень долго, поэтому мои поздравления", - добавил он.

"Локомотив" стал чемпионом России в третий раз в своей истории.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх