Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Черчесов заявил, что не вел переговоров с руководством московского "Спартака"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В настоящий момент исполняющим обязанности главного тренера красно-белых является Рауль Рианчо, ранее в СМИ сообщалось, что наставник национальной команды является одним из кандидатов на эту должность.</p>

9:1206.11.2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не вел переговоров с руководителями московского "Спартака" о возможном контракте. Об этом сообщает ТАСС.

В конце октября итальянец Массимо Каррера покинул пост главного тренера московской команды. Решение о прекращении сотрудничества с 54-летним специалистом было принято советом директоров "Спартака". По информации газеты "Спорт- Экспресс", одним из кандидатов на пост главного тренера красно-белых рассматривался Черчесов.

"Со мной никто из руководителей "Спартака" не связывался. Мои непосредственные руководители на эту тему не разговаривали, а значит, с ними тоже никто не связывался, или контактировали, но получили отказ, я не знаю. И самое главное - в "Спартак" нужно приходить, чтобы команда выигрывала еврокубки, и баста", - сказал Черчесов.

В настоящий момент исполняющим обязанности главного тренера красно-белых является испанец Рауль Рианчо. После 13-го тура чемпионата России "Спартак" занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своем активе 19 очков.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5756874
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх