Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Транспортный справочник Москвы к Кубку конфедераций и ЧМ-2018 можно скачать на Едином транспортном портале

58 - Внутреняя страница новости

<p>Столичные власти подготовили более 400 тыс. справочников &quot;Московский транспорт&quot; для туристов и болельщиков в преддверии Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года.</p>

14:3605.06.2017

Столичные власти подготовили более 400 тыс. справочников "Московский транспорт" для туристов и болельщиков в преддверии Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года. Кроме того, гостям города будут раздавать карманные схемы метро, сообщил в понедельник заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

"Мы будем бесплатно раздавать карманные схемы метро и справочники на стойках "Живое общение" в метро и на МЦК, а также в аэроэкспрессах и зданиях вокзалов", - цитирует Ликсутова портал столичной мэрии. Карты-схемы московского метрополитена будут на двух языках - русском и английском, а справочники "Московский транспорт" - на пяти - русском, английском, испанском, французском и немецком.

Как сообщается на сайте мэрии, на схемах отдельно отметят станцию метро "Спартак", где расположена футбольная арена, которая примет матчи Кубка конфедераций.

"В справочнике содержится полная информация о предстоящих футбольных событиях, а также о московском транспорте. В ней есть расписание игр, советы, как добраться до стадиона, правила бесплатного проезда для болельщиков, схемы метрополитена, наземного транспорта и платных парковок, тарифное меню и полезные телефоны", - приводит сайт правительства Москвы слова заммэра. Электронную версию справочника уже можно скачать на Едином транспортном портале столицы.

Матчи Кубка конфедераций пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля. Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх