Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кристиан Нобоа перешел из "Ростова" в "Зенит"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Эквадорский полузащитник &quot;Ростова&quot; Кристиан Нобоа продолжит карьеру в санкт-петербургском футбольном клубе &quot;Зенит&quot;.</p>

5:3305.06.2017

Эквадорский полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа продолжит карьеру в санкт-петербургском футбольном клубе "Зенит".

"Кристиан Нобоа переходит в "Зенит". Соглашение с футболистом рассчитано на три года. В "Зенит" полузащитник переходит в качестве свободного агента.

Кристиан Нобоа родился 9 апреля 1985 года в городе Гуаякиль.

Карьеру футболиста начинал в клубе "Эмелек" из своего родного города. В 2007 году подписал контракт с казанским "Рубином", став первым эквадорцем в чемпионате России. В составе казанцев стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка страны.

С 2012 по 2014 год выступал за московское "Динамо". В январе 2015 года перешел в греческий ПАОК, но спустя полгода вернулся в Россию, подписав контракт с "Ростовом". В составе команды Курбана Бердыева стал серебряным призером чемпионата России.

Сине-бело-голубые приветствуют Кристиана в Санкт-Петербурге и желают побед в составе "Зенита"", - говорится в сообщении на официальном сайте санкт-петербургского клуба.

Фото: twitter.com/zenit_spb

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх