Волейбол. Кубок Мира. Мужчины. Россия - Бразилия (прямая видеотрансляция)

<p>5 октября в Нагано (Япония) мужская сборная России по волейболу проведет матч четвертого круга со сборной Бразилии. Начало в 07:55 мск.</p>

6:5505.10.2019

Бразильцы пока идут без поражений и занимают первую строчку турнирной таблицы с 9 очками. На счету российской сборной 2 победы и 1 поражение, она находится на седьмой позиции с 6 очками.

Начало в 07:55 мск.

Таня | 9:59, суббота, 5 октября 2019 г. |
Парни наши не правильно бьют по блоку соперников. Надо бить не только по рукам, а вдоль рук сбоку , как это делают бразильцы, или ниже кисти рук. Не работают первым темпом.Скорости нет бежать за мечом, надо быть проворней,бить мячи надо сверху вниз, а не в сторону,надо правильно ставить кисть, сегодня наши мальчики молодцы.