Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Тарасова - о ТЭФИ: Я не считаю себя журналистом, а просто люблю фигурное катание

58 - Внутреняя страница новости

<p>Организаторами была отмечена работа Тарасовой во время прямых трансляций фигурного катания с Олимпийских игр &mdash; 2018 на Первом канале.</p>

14:4504.10.2018

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала получение премии ТЭФИ в номинации "Ведущий спортивной программы/спортивный комментатор". Организаторами была отмечена работа Тарасовой во время прямых трансляций фигурного катания с Олимпийских игр — 2018 на Первом канале. Церемония вручения награды прошла 3 октября в Москве.

"Друзья мои, спасибо за тёплые слова. Очень приятно после того, как меня критиковали, получить эту заветную статуэтку. Я не рассчитывала, даже не понимаю, как мне так повезло. Я не считаю себя журналистом, а просто люблю фигурное катание. Спасибо вам ещё раз за вашу любовь. И… работаем дальше", — написала Тарасова на своей странице в "Инстаграм".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Татьяна | 8:47, пятница, 5 октября 2018 г. |
МОЛОДЕЦ
Светлана | 22:29, четверг, 4 октября 2018 г. |
Татьяне Тарасовой: Хорошо, когда награда не только окрыляет, но и заставляет критически посмотреть на себя. В жизни Вы можете быть любой: Ваши человеческие качества, хорошие или плохие, будут волновать только Ваших близких людей, с кем Вы тесно общаетесь. Но когда, любя фигурное катание, Вы комментируете соревнование или даете оценку какому-то событию в ФК на всю страну, нельзя быть настолько бесцеремонной, иногда крайне категоричной и нетактичной по отношению к фигуристам – они все еще так молоды! Они же не могут Вам ответить тем же. Ваше мнение бывает часто крайне субъективным, мягко говоря. Постоянное и высокомерное «Я» выпирает ото всюду. Можно и покритиковать кого-то в чем-то, но в рамках правил культурного человека. Иногда можно лично сказать что-то конфиденциально фигуристу - у Вас такая возможность, полагаю, есть. Как видно из Ваших слов, Вы читаете высказывания фанатов ФК о себе. Действительно, у Вас есть своя аудитория, которая любит что-то скандальное - ТВ держится и живет на подобном. Правда, многим любителям ФК хотелось бы слышать и другие мнения при комментировании ФК на ТВ. Впрочем, с прошлого сезона смотрю ФК только вместе с Юлией Липницкой на ТЕЛЕСПОРТЕ, получая двойное удовольствие: ФК+ ЮЛЕЧКА. Не только я, но, думаю, и многие болельщики Юли НИКОГДА не согласятся с Вашими словами о ней: «ФК ничего не потеряло с уходом Юлии Липницкой»! Надеюсь, Вы не захотели бы услышать подобное в свой адрес?! Юлия Липницкая – это прекрасный мир, особая Вселенная в ФК. Она – уникальная, ни на кого непохожая и непревзойденная! Никакие раздутые баллы никогда не смогут затмить ее катание! Татьяна Анатольевна, мы, как и Вы, любим фигурное катание.
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх