Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анна Чичерова: С таким темпом мы с Марией Ласицкене скоро выйдем на рекорд страны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ласицкене стала победительницей легкоатлетического турнира &quot;Русская зима&quot; в Москве, установив лучший результат сезона в мире - 2,04 м, Чичерова стала второй</p>

11:0004.02.2019

Олимпийская чемпионка 2012 года Анна Чичерова, вернувшаяся в спорт летом прошлого года после двухлетней дисквалификации, считает, что в условиях жесткой конкуренции с неоднократной чемпионкой мира Марией Ласицкене может быть побить рекорд страны. Об этом Чичерова сообщила журналистам.

Ласицкене стала победительницей легкоатлетического турнира "Русская зима" в Москве, установив лучший результат сезона в мире - 2,04 м. Второе место заняла олимпийская чемпионка 2012 года Чичерова, преодолевшая высоту 2,00 м. Мария и Анна пытались покорить высоту 2,06 м, но этого им не удалось.

"Зрители сегодня получили море эмоций, как и мы с Машей в секторе. С таким темпом, я думаю, мы скоро выйдем на рекорд страны. Мне, свою очередь, очень радостно, что столько людей пришло сегодня на "Русскую зиму", - призналась Чичерова.

"Также испытываю огромное удовольствие от того, что сегодня происходило, да, немного не получилось, но в целом я очень рада, что пытаюсь штурмовать эти высоты. А моменты, когда что-то не получается, придают мне больше задора, и поиск своего предела у меня продолжается. Мне нравится прыгать в условиях, когда от меня уже не требуют голов, очков, секунд, и я рада, что дожила до такого возраста, когда можно выступать без напряжения и с улыбкой", - заключила олимпийская чемпионка.

Рекорды России по прыжкам в высоту на стадионе (2,07) и в помещении (2,06) принадлежат Чичеровой.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6073824
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх