Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Рублев: Для меня выход в 1/8 финала US Open очень много значит

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Андрей Рублев счастлив, что впервые в карьере смог выйти в 1/8 финала турнира серии Большого шлема - Открытого чемпионата США.</p>

7:5803.09.2017

Россиянин Андрей Рублев счастлив, что впервые в карьере смог выйти в 1/8 финала турнира серии Большого шлема - Открытого чемпионата США. Об этом он рассказал на пресс-конференции после матча с представителем Боснии и Герцеговины Дамиром Джумхуром.

В ночь на воскресенье россиянин победил Джумхура в четырех сетах и вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата США. Ранее Рублев никогда не доходил до четвертого круга на турнирах серии Большого шлема.

"Я безумно рад в первый раз выйти в четвертый круг. Для меня это очень много значит. Главное теперь - не останавливаться и продолжать работать и совершенствоваться", - сообщил теннисист.

В матче 1/8 финала соперником россиянина будет девятый "сеянный" бельгиец Давид Гоффен. По словам Рублева, чтобы обыграть столь сильного оппонента, ему нужно будет показать свой лучший теннис.

"Гоффен - игрок топ-10, но я постараюсь сделать все, чтобы победить. У меня не так много вариантов - мне нужно будет играть в свою игру, свой теннис. Если я буду действовать медленно, у меня не будет шансов", - отметил 19-летний российский теннисист.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх