Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига Европы по футболу. Квалификационный раунд. "Зенит" (Россия) - "Бней Иегуда" (Израиль) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг санкт-петербургский &quot;Зенит&quot; сыграет с израильским клубом &quot;Бней Иегуда&quot; в ответном матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы.</p>

11:3103.08.2017

В четверг санкт-петербургский "Зенит" сыграет с израильским клубом "Бней Иегуда" в ответном матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. Неделю назад "Зенит" в гостях одержал победу над израильтянами со счетом 2:0.

Для выхода в групповую стадию второго по значимости еврокубкового турнира "Зениту" необходимо пройти два раунда квалификации. 11-я команда Израиля по итогам прошлого сезона на своем поле не сумела составить "Зениту" серьезную конкуренцию, хотя оба мяча Доменико Кришито и Александр Кокорин забили лишь во втором тайме. Задача на ответную игру для "Зенита" - пройти в стыковые матчи и сохранить силы перед предстоящим матчем чемпионата России со "Спартаком".

"Бней Иегуда" пробился в Лигу Европы благодаря победе в розыгрыше Кубка Израиля, команду из Тель-Авива отличает прежде всего надежная игра в обороне. Однако в Санкт-Петербурге израильтянам необходимо забивать два мяча в ворота одного из фаворитов Лиги Европы.

Матч "Зенит" - "Бней Иегуда" пройдет на стадионе "Санкт-Петербург", начало - 20:00 мск. Главным арбитром назначен Али Палабыйык из Турции.

Победитель серии выйдет в стыковые матчи за право выступить в групповой стадии Лиги Европы. Жеребьевка стыковых матчей состоится в пятницу в швейцарском Ньоне. В четверг ответный матч третьего раунда проведет и "Краснодар" - в гостях против датского "Люнгбю" (первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу российского клуба).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Седой | 21:22, четверг, 3 августа 2017 г. |
Такое впечатление что Зенит играет на чужом поле,а игроки сплош пенсионеры...
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх