Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шестой этап Кубка IBU перенесен из Германии в Италию из-за погоды

58 - Внутреняя страница новости

<p>8 февраля на шестом этапе Кубка IBU должны были пройти спринтерские гонки у женщин и мужчин, а 9-го февраля - масс-старты с участием 60 биатлонистов.</p>

12:2503.02.2020

Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение перенести шестой этап Кубка IBU из немецкого Арбера в итальянский Мартелло из-за плохой погоды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу IBU.

"Шестой этап Кубка IBU, который должен был пройти в Арбере с 8 по 9 февраля 2020 года, отменен из-за дождя и теплой погоды и перенесен в итальянский Мартелло, где также пройдет седьмой этап. Программа соревнований останется неизменной", - говорится в сообщении.

8 февраля на шестом этапе Кубка IBU должны были пройти спринтерские гонки у женщин и мужчин, а 9-го февраля - масс-старты с участием 60 биатлонистов.

В общем зачете у мужчин лидирует норвежец Эндре Стрёмсхайм (395 очков), вторым идет немец Лукас Фрацшер (386), третьим - россиянин Кирилл Стрельцов (365). У женщин первое место занимает россиянка Екатерина Глазырина (469), второй идет норвежка Каролина Эрдаль (360), третье место занимает россиянка Анастасия Поршнева (357). На четвертой строчке также располагается россиянка Ирина Старых (326).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх