Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Легкоатлетка Кривошапка в мае подаст заявку в IAAF на получение нейтрального статуса

58 - Внутреняя страница новости

<p>На время отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) российские спортсмены могут претендовать на участие в зарубежных стартах только при получении нейтрального допуска от IAAF.</p>

7:3104.02.2019

Антонина Кривошапка, показавшая на московском турнире "Русская зима" лучший результат сезона в мире в беге на 400 м, в мае подаст заявку в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF). Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на легкоатлетку.

В воскресенье на турнире "Русская зима" 31-летняя спортсменка показала результат 51,86 секунды.

"Я подам заявку в IAAF после того, как пройдет год моего нахождения в пуле допинг-тестирования, - сказала Кривошапка. - Раньше подавать заявку смысла нет, срок придет в мае".

На время отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) российские спортсмены могут претендовать на участие в зарубежных стартах только при получении нейтрального допуска от IAAF.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6073658
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:15 05.12.2021

Эксперт "Российского Стадиона" Михаил Шлаен рассуждает об острой необходимости работы в наших командах со спортивным резервом и приглашает всех желающих подискутировать с ним на эту тему.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх