Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Федерации футбола Италии подтвердили разговор с Роберто Манчини

58 - Внутреняя страница новости

<p>Помощник чрезвычайного комиссара Федерации футбола Италии Алессандро Костакурта прояснил ситуацию вокруг кандидатов на пост главного тренера национальной команды.</p>

2:3203.02.2018

Помощник чрезвычайного комиссара Федерации футбола Италии Алессандро Костакурта прояснил ситуацию вокруг кандидатов на пост главного тренера национальной команды.

– Конте все еще является кандидатом на пост, хотя он сказал, что будет уважать контракт с "Челси", рассчитанный еще на полтора года. В четверг у нас состоялся разговор с тренером "Зенита" Роберто Манчини, у нас есть время подумать. Пока временно исполнять обязанности главного тренера будет Луиджи Ди Бьяджо. Если он крупно победит в трех товарищеских играх, тоже станет одним из кандидатов на вакантную должность, – сообщил Костакурта Football Italia.

Напомним, что итальянцы не смогли пробиться в финальную часть чемпионата мира-2018. После этого своего поста лишился Джампьеро Вентура.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх