Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: Беру всю вину на себя - возможно, я не смог правильно мотивировать игроков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского &quot;Спартака&quot; Массимо Каррера прокомментировал разгромное поражение своей команды от самарских &quot;Крыльев Советов&quot; в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.</p>

5:3302.12.2016

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал разгромное поражение своей команды от самарских "Крыльев Советов" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

"Спартак" начал второй круг чемпионата России по футболу с разгрома от "Крыльев Советов" (видео)

— Насколько повлиял на игру пенальти и был ли он? Не знаю, был или не был. Но мы проиграли точно не из-за пенальти. Судья свистнул, и ещё раз повторюсь, что это не причина результата. Если мы не создаем эпизод для пенальти, никто его не даст. Не люблю обсуждать судей. Они такие же люди, я верю, что они судят корректно, — сказал итальянец, слова которого приводит официальный сайт самарского клуба. — Беру всю вину на себя, возможно, я не смог правильно мотивировать игроков. Мы проиграли все дуэли на флангах. Было очень много ошибок с нашей стороны, в контроле мяча в том числе. Мы проиграли и заслужили этот результат. "Крылья" выиграли заслуженно. Нужен ли футбол при таких погодных условиях? Да, конечно, условия не самые лучшие, но мы играли против других 11 футболистов, которые были в таких же условиях и сделали больше нас. Что касается усиления в зимнее трансферное окно, то потом мы подумаем, нужно ли оно.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
5:34 20.08.2018

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в четвертом туре РПЛ над "Крыльями Советов" (1:0) высказался об удалении защитника Владислава Игнатьева и оценил игру нападающего Федора Смолова.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх