Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигурное катание. Гран-при Финляндии. Женщины. Короткая программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало трансляции &ndash; в 17:54 мск.</p>

16:5002.11.2018

Третий этап серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Финляндии, продолжится соревнованиями женщин, которые покажут короткую программу. Россию представят Алина Загитова, Станислава Константинова и Дарья Паненкова.

Паненкова выйдет на лёд второй в первой разминке – в 18:08, Загитова – четвёртой во второй разминке в 19:01, Константинова – завершит соревнования в 19:14.

Начало трансляции – в 17:54 мск.

Также трансляцию можно посмотреть на сайте Первого канала и в Одноклассниках.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Руся | 5:00, воскресенье, 4 ноября 2018 г. |
Вы меня, конечно, извините, но давайте теперь золото всех стартов в сезоне отдадим госпоже Алине - она жеж типа Олимпийская чемпионка! То, что вчера происходило в судействе ПП - вообще за гранью не только приличий, но и здравого смысла. Последнюю японку внаглую закатали под Загитову. Смотрела на Одноклассниках с некоторыми комментариями болельщиков российских, даже они признавали, что АЗ должна была быть на 3-м месте, а эта японка - на 1-м. Эта японка и её тренер сидели, когда увидели свои баллы ПП, с такими лицами, будто их обухом по головам сзади огрели. Ну, честная борьба должна быть честной, по крайней мере не до такой откровенной и демонстративной фальши. За такое первое место стыдно должно было быть золотую медаль получать. Я рада успехам спортсменов, но какой смысл в фейковом успехе, все же всё видят? А Константинова молодец.
Светлана | 0:49, суббота, 3 ноября 2018 г. |
Непримиримые фанаты Загитовой и Медведевой получили новую пищу для взаимных обвинений. Кого только не обвиняют они в неудаче Загитовой при исполнении каскада в КП. Кое–кто считает: «Виноваты ТАТ, Вайц, Женька…» Одна из фанаток предположила: «Походу она (ТАТ) сглазила Алину». Некая Таня упорствует: «Алина богиня на льду, никакая помарка в каскаде не испортит впечатление». Ей вторят: «Алина - монстр! Без элемента выигрывает с отрывом. Правильно кто-то сказал, что Загитову можно обыграть, если она вообще прыгать не будет». Противники не соглашаются, они возмущены: «35 в компах за такое никчёмное катание? Продолжают грибовать чемпионочку, сама никак не справится. Алина ВЫИГРАЛА КП! Выиграла с ошибкой, которая любую другую фигуристку отправила бы в глубокий аут». Более дотошные болельщики предлагают: «Открываем и смотрим протоколы Алины. И видим отличную поддержку федры. Фомина (судья от России) вообще не стеснялась , в +4\5 и три 9,50. Все было в рамках приличий. Алина получила грибы первого номера, Женя второго, Лиза третьего». Одна благоразумная дама призывает всех опомниться: «Разные старты, разные судьи, встретятся на одном старте, вот и будете рассуждать, кто у кого и как выиграл-проиграл». Страсти накаляются. Может быть, действительно, обратиться к разуму. К сожалению, грибы в виде ГОЭ и компонентов, которые ставят судьи и которые присуждаются фигуристам по утвержденному ФФККР ранжиру, имеют очень отдаленное отношение к разуму. Приходится поверить Татьяне Анатольевне Тарасовой, которая сказала, что одной можно ошибаться, а другой – нельзя, потому что еще нет имени.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх