Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков сыграл эпизодическую роль в кинофильме о фехтовании

58 - Внутреняя страница новости

<p>Консультантами в киносъёмках выступают представители Федерации фехтования России.</p>

9:4502.04.2018

В Министерстве спорта Российской Федерации состоялись киносъёмки. Фильм под рабочим названием "На острие" – первая в истории кинематографа спортивная драма о фехтовании.

В основе сюжета история о противостоянии двух российских спортсменок-саблисток. Одна из них давно на вершине славы, вторая неожиданно ворвалась в сборную и начинает показывать блестящие результаты. Битвы между двумя лучшими фехтовальщицами продолжаются не только на соревнованиях, но и в жизни.

Главные роли в фильме исполняют Светлана Ходченкова, Сергей Пускепалис, Стася Милославская, Хильда Кармен и Софья Эрнст.

"Надеюсь, фильм получится ярким и динамичным. Мне, как фехтовальщику, вдвойне приятно, что этот вид спорта наконец-то пришёл и в большое кино. Жаль, что окончательный вариант фильма мы увидим только в 2019 году", – заметил Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков, сыгравший в фильме эпизодическую роль.

Консультантами в киносъёмках выступают представители Федерации фехтования России.

Источник новости: minsport.gov.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх