Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧР по футболу. 21-й тур. "Рубин" (Казань) - "Зенит" (Санкт-Петербург) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье казанский &quot;Рубин&quot; в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу встретится на домашнем стадионе с санкт-петербургским &quot;Зенитом&quot;.</p>

9:4302.04.2017

В воскресенье казанский "Рубин" в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу встретится на домашнем стадионе с санкт-петербургским "Зенитом".

"Зениту" предстоит непростой матч в Казани. Команду Хави Грасии изрядно критикуют за блеклую игру, несмотря на солидный состав, однако казанцы вышли в полуфинал Кубка России и сохраняют шансы на четвертое место, от которого отстают всего на шесть очков. "Рубин" на своем поле не проигрывает в семи матчах чемпионата и в пяти не пропускает.

"Зенит" приехал в Казань с немалыми потерями: не готовы играть Юрий Жирков и Игорь Смольников, под вопросом участие в матче Артема Дзюбы и Александра Кержакова, и это не считая давно травмированных Александра Рязанцева и Виктора Файзулина. При этом подопечные Мирчи Луческу разучились успешно действовать в гостях, где не могут выиграть на протяжении уже пяти матчей.

В первом круге "Зенит" провел против "Рубина" один из лучших матчей в сезоне, разгромив соперника со счетом 4:1. В том сентябрьском матче первый гол в премьер-лиге провел бразильский форвард "Рубина" Жонатас, который отличился уже семь раз, однако весной пока не забивал.

"Рубин" возвращается на "Казань-Арену", поле которой в марте берегли в преддверии Кубка конфедераций.

Матч "Рубин" (Казань) - "Зенит" (Санкт-Петербург) начнется в 14:00 мск, главный арбитр - Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх