"Амкар" и "Терек" не выявили победителя в матче чемпионата России по футболу (видео)

<p>Футболисты пермского &quot;Амкара&quot; и грозненского &quot;Терека сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Перми и завершилась вничью 1:1..</p>

15:2702.04.2017

Футболисты пермского "Амкара" и грозненского "Терека сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Перми и завершилась вничью 1:1..

На точный удар на 10-й минуте полузащитник хозяев Роланда Гиголаева гости ответили голом Магомеда Митришева (31-я минута).

"Амкар" с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице. Грозненцы, в активе которых 30 баллов, располагаются на седьмой строчке.

В следующем туре "Амкар" 8 апреля на выезде сыграет с самарскими "Крыльями Советов", "Терек" в тот же день примет тульский "Арсенал".