Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рафаэль Надаль считает, что Карена Хачанова ждет большое будущее

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу Надаль обыграл Хачанова в матче третьего круга Открытого чемпионата США по теннису со счетом 5:7, 7:5, 7:6 (9:7), 7:6 (7:3).</p>

11:3601.09.2018

Россиянин Карен Хачанов - талантливый и прогрессирующий игрок, которого ждет большое будущее в теннисе. Такое мнение высказал первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, чьи слова приводит портал "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу турнира.

В субботу Надаль обыграл Хачанова в матче третьего круга Открытого чемпионата США по теннису со счетом 5:7, 7:5, 7:6 (9:7), 7:6 (7:3).

"Хачанов постоянно совершенствуется. Он молод, у него есть все для развития. Карен отличный игрок, и я действительно думаю, что он выиграет много важных матчей в своей карьере. У него впереди большое будущее", - сказал испанец.

Также он отметил, что игра с россиянином была тяжелой во всех отношениях. "Для меня лично, конечно, это был физически требовательный матч, сложный поединок. Вот почему мы каждый день тренируемся, чтобы играть такие матчи в отличной атмосфере перед потрясающей публикой", - добавил Надаль.

Россиянин четвертый раз выступал на Открытом чемпионате США. В 2015 году он не смог преодолеть квалификацию и выйти в основную сетку турнира. В 2016 году теннисист дошел до второго круга, а в 2017 году проиграл в первом круге. Таким образом, выйдя в третий круг, Хачанов превзошел свой лучший результат, показанный на кортах Нью-Йорка.

Надаль является действующим победителем турнира. Всего испанец принимает участие в розыгрыше Открытого чемпионата США в 14-й раз. Помимо прошлогодней победы, Надаль выигрывал турнир еще дважды - в 2010 и 2013 годах. В четвертом круге Надаль сыграет грузином Николозом Басилашвили, завершится US Open 9 сентября.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх