Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Промоутеры будут платить в ФБР 100-250 тыс. рублей ежегодно в виде взноса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Промоутеры профессионального бокса будут ежегодно выплачивать взносы 100 или 250 тыс. рублей в Федерацию бокса России в качестве членского взноса.</p>

13:5301.09.2017

Промоутеры профессионального бокса будут ежегодно выплачивать взносы 100 или 250 тыс. рублей в Федерацию бокса России (ФБР) в качестве членского взноса. Об этом говорится в новом регламенте профессионального бокса, который поступил в распоряжение ТАСС.

Согласно документу, физическое лицо или индивидуальный предприниматель (ИП) будут выплачивать ежегодный взнос в размере 100 тыс. рублей (в эту сумму входит и получение лицензии). Оформление лицензии и взнос для ООО составит 250 тыс. рублей.

Также определены суммы для санкционирования титульных поединков по одной из международных версий. В зависимости от суммарного гонорара боксеров сумма взноса за санкцию составит от 15 до 150 тысяч рублей.

В настоящий момент в Федерации бокса России образован департамент профессионального бокса, который будет заниматься развитием данного направления спортивной деятельности в стране.

Одна из задач нового регламента - защита интересов и прав боксеров, а также менеджеров и промоутеров в международных федерациях.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх