Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Шалимов: "Это катастрофа! Надо разбираться, не первый раз с нами такое случается"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Наставник &quot;Краснодара&quot; Игорь Шалимов после поражения от &quot;Урала&quot; (3:3, по пенальти 3:4) объяснил, почему он поставил Федора Смолова пробивать послематчевые пенальти после незабитого одиннадцатиметрового во втором тайме.</p>

6:5301.03.2017

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после поражения от "Урала" (3:3, по пенальти 3:4) в 1/4 финала Кубка России по футболу отметил, что доволен игрой команды в первом тайме, а также объяснил, почему он поставил Федора Смолова пробивать послематчевые пенальти после незабитого одиннадцатиметрового во втором тайме.

"Урал" одолел "Краснодар" в 1/4 финала Кубка России, проигрывая 0:3 (видео)

— Это катастрофа! — приводит слова наставника "горожан" Sportbox.ru. — Надо разбираться, не первый раз с нами такое случается. С тем же "Оренбургом" вели по ходу матча, а потом чудом спаслись в дополнительное время. Мы это всё разберём. Психологию игроков… Но… Тяжелый удар, всё складывалось для нас хорошо перед матчем. Мы говорили футболистам, что надо быть внимательней, обычно если так всё хорошо складывается, то что-то в этом подозрительное. Психология победителя так просто не берётся, надо терпеть и дожимать.

— Почему вы поставили Федора Смолова бить послематчевые пенальти после того, как он не забил одиннадцатиметровый во втором тайме?

— Он штатный пенальтист. Он всегда достаточно уверено забивал. А в этой игре не забил два мяча в матче — нонсенс.

— "Краснодар" снова не смог настроиться на команду ниже себя классом?

— Нельзя сказать, что мы не настроились. Мы забили три гола и играли отлично в первом тайме, "Уралу" было тяжело. А потом пошли обрезы. Мы расслабились по ходу игры. Мы не то что не настроились, мы развалились.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх