Синара" разгромила "Тюмень" в финале "Кубка Еременко" по мини-футболу (видео)

<p>Екатеринбургская &quot;Синара&quot; завоевала &quot;Кубок Еременко&quot;, в финале обыграв &quot;Тюмень&quot;. В решающем матче &quot;Финала четырех&quot; уральцы, пропустив первыми уже на 4-й минуте, добились убедительной победы над хозяевами площадки со счетом 6:2.</p>

10:0701.03.2015

Екатеринбургская "Синара" завоевала "Кубок Еременко", в финале обыграв "Тюмень". В решающем матче "Финала четырех" уральцы, пропустив первыми уже на 4-й минуте, добились убедительной победы над хозяевами площадки со счетом 6:2.

Таким образом, екатеринбуржцы являются на данный момент самым успешным участником турнира, учрежденного Ассоциацией мини-футбола России в 2013 году. В первом розыгрыше уральцы также дошли до финала, но не смогли стать первыми.

В матче за третье место, где соперничали две казахстанские команды, уже бывший обладатель трофея "Кайрат" оказался сильнее "Тулпара"3:0. Стоит отметить, что алмаатинцам совсем скоро предстоит выступить в решающей стадии Кубка УЕФА и в полуфинале сыграть с российской "Диной".

Напомним, что "Финал четырех" второго Кубка Еременко проходил в двух городах — Тюмени и Екатеринбурге. В полуфинале 26 февраля "Синара" на своей площадке обыграла "Тулпар", а "Тюмень" в родных стенах сотворила настоящую сенсацию, победив одну из сильнейших команд Европы "Кайрат" — 5:4.

Источник новости: sportbox.ru