Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Пары. Произвольная программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье в шведском Стокгольме завершается чемпионат Европы по фигурному катанию. В заключительный день турнира свои произвольные программы представят спортивные пары, а также состоятся показательные выступления лучших фигуристов ЧЕ-2015.</p>

5:0401.02.2015

 В воскресенье в шведском Стокгольме завершается чемпионат Европы по фигурному катанию. В заключительный день турнира свои произвольные программы представят спортивные пары, а также состоятся показательные выступления лучших фигуристов ЧЕ-2015.

После короткой программы у спортивных дуэтов лидируют россияне Ксения Столбова и Федор Климов. Их соотечественники Юко Кавагути и Александр Смирнов занимают второе место, уступая лидерам 1,52 балла. Еще одна российская пара Евгения Тарасова/ Владимир Морозов на пятой позиции.

Начало произвольной программы спортивных пар в 12:30 московского времени.

← Вернуться назад
Ирина | 22:43, понедельник, 2 февраля 2015 г. |
Очень рада за Юко Кавагути и Александра Смирнова Вы заслужили эту победу, молодцы, эта пара вызывает у меня самые положительные эмоции даже если они совершают ошибки, желаю Вам дальнейших побед и удачи. Если бы Саша или Юко в такую ситуацию как Столбова и Федор Климов, они бы поддержали друг друга, успокоили и я уверена никогда бы не повели себя как Столбова. Культура поведения спортсменов зависит от тренера, спасибо Тамаре Николаевне Москвиной за ее воспитанников, за ее прекрасный труд.
Светлана | 3:04, понедельник, 2 февраля 2015 г. |
Ни одна фигуристка так не раздражает, как Столбова. Браво Саша и Юко! Да, конечно, Фёдора было жалко, когда партнёрша чуть не сожрала его одним только взглядом. Пренеприятнейшее зрелище.
Мила | 13:56, понедельник, 2 февраля 2015 г. |
Мне нравилась эта пара, но после чемпионата Европы, сплошное разочарование, Ксения как фигуристка больше для меня не существует, как можно не подать руки партнеру на поклоне. Согласна со Светланой, жалко Федора что ему так не повезло с партнершей, злая неприятная особа, мне стыдно что ее мама не научила элементарной вежливости. Мне очень стыдно что эта особа представляет Россию.
Альфия | 0:02, понедельник, 2 февраля 2015 г. |
очень жаль что так получилось , Ксюша , ты не правильно себя повела , смотрелось очень не удачно....
Т.А. | 22:08, воскресенье, 1 февраля 2015 г. |
.....надо уметь проигрывать достойно: сегодня порадоваться за тех, кто обошел, и тогда завтра удача обязательно вернется вновь.... ....как же читаемы и понятны характеры спортсменов..... по поведению в подобных критических ситуациях....
Светик | 17:14, воскресенье, 1 февраля 2015 г. |
Главное чтоб Ксения не загрызла теперь Федора...всякое бывает...и она могла упасть и споткнуться..зачем же волчком теперь смотреть))Лучше бы за Юко с Александром порадовалась..Столько травм перенесли и вот наконец золото!!!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх