Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Маричев: "Главное условие возвращения Екатерины Гамовой в сборную России - ее желание"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Главное условие возвращения <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=773" target=new>Екатерины Гамовой</A> в сборную - это ее желание. Об этом заявил главный тренер женской сборной России по волейболу <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2" target=new>Юрий Маричев</a>.</p>

16:3525.06.2013

Главное условие возвращения Екатерины Гамовой в сборную - это ее желание. Об этом заявил во вторник на пресс-конференции в региональном информационном центре "ТАСС-Урал" главный тренер женской сборной России по волейболу Юрий Маричев.

"Я был бы рад видеть в сборной таких опытных игроков, как Гамова или Любовь Соколова, но все зависит от их желания играть. Все остальные вопросы, в том числе и финансовый, можно решить", - цитирует Маричева ИТАР-ТАСС.

Известный тренер Николай Карполь также считает, что опытные спортсменки еще могут помочь сборной. Исключение составляет Евгения Эстес, которая, по словам Карполя, сейчас готовится стать мамой.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх