Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге пройдут соревнования в рамках Специальной Олимпиады России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 19 по 24 апреля 2010 года в г. Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по футболу, мини-футболу, юнифайд-футболу и художественной гимнастике в рамках Специальной Олимпиады России. Главные цели мероприятия - развитие и пропаганда специального олимпийского движения и увеличение числа его сторонников...</p>

15:2116.04.2010

С 19 по 24 апреля 2010 года в г. Санкт-Петербурге пройдут Всероссийские соревнования по футболу, мини-футболу, юнифайд-футболу и художественной гимнастике в рамках Специальной Олимпиады России.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, Комитет по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга, Общероссийская общественная благотворительная организация помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России» и Специальный олимпийский комитет Санкт-Петербурга.

Главные цели мероприятия - развитие и пропаганда специального олимпийского движения и увеличение числа его сторонников; привлечение внимания государственных и общественных структур к проблемам инвалидов и лиц с нарушением интеллекта; активизация деятельности организаций, проводящих работу по реабилитации, адаптации к жизни и интеграции в обществе инвалидов и лиц с умственной отсталостью посредством физической культуры и спорта.

Соревнования проводятся в следующих возрастных группах: 12-15 лет, 16-21 год, 22 года и старше.

Победители будут награждены медалями и дипломами Минспорттуризма России и специальными наградными жетонами «Специальной Олимпиады России».

Пресс-служба Минспорттуризма России.

← Вернуться назад
Екатерина | 13:37, понедельник, 21 декабря 2020 г. |
Почему нет не фото не видео этих соревнованиях. Именно 19-24 апреля 2010 года. Я в то время была и участвовала на этих соревнованиях. Но у меня нет фоток того дня. Хотелось бы найти фотки этих соревнований или видео. Вдруг смогу увидеть себя там. Все обыскала но нечего не нашла на 2010 год. (
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх