Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Полярных Зорях прошел этап Кубка России по фристайлу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Полярных Зорях состоялся этап Кубка России по фристайлу в двух видах программы - могуле и акробатике. На соревнования, которые проходили на горнолыжном комплексе "Салма", съехались практические все сильнейшие спортсмены страны. В дисциплине "могул" первенствовал <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2" target=new>Иван Панфилов</a> из Пермского края...</p>

13:0424.12.2010

В Полярных Зорях состоялся этап Кубка России по фристайлу в двух видах программы - могуле и акробатике. На соревнования, которые проходили на горнолыжном комплексе "Салма", съехались практические все сильнейшие спортсмены страны.

В дисциплине "могул" первенствовал Иван Панфилов из Пермского края. Второй старт выиграл москвич Павел Быкачев. У женщин оба раза лучшей стала Анастасия Гунченко из Красноярского края.

В дисциплине "акробатика" также были проведены по два старта. У мужчин победителями стали столичные спортсмены Сергей Муравьев и Ярослав Ханавин, у женщин - Алена Гриднева (Красноярский край) и Галина Ряполова (Москва).

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
16:09 25.08.2010
Николай Толстых находится с визитом в Мурманской области

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко встретился с вице-президентом РФС и президентом ассоциации «Профессиональная футбольная Лига» Николаем Толстых. Эта встреча состоялась перед торжественным открытием нового футбольного поля на Центральном стадионе Мурманска. Дмитрий Дмитриенко и Николай Толстых обсудили результаты реконструкции стадиона...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх