Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В подмосковных Химках стартует финальная часть чемпионата Европейской юношеской баскетбольной лиги во втором дивизионе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В подмосковных Химках <b>8 апреля</b> стартует финальная часть чемпионата Европейской юношеской баскетбольной лиги /ЕЮБЛ/ во втором дивизионе /1988 года рождения/. Россию в нем представляют подмосковные "Химки", которые в стартовом матче встретятся с шведской командой "КФУМ Седер". Завершится турнир <b>10 апреля</b>. В сезоне 2004-2005 чемпионат Европейской юношеской баскетбольной лиги проводится по двум возрастным группам - юноши 1988 и 1989 годов рождения. "Химки" участвуют в соревнованиях по обеим возрастным группам. Среди команд 1989 года рождения подмосковный клуб идет на втором месте в своей группе...</p>

8:4508.04.2005

В подмосковных Химках 8 апреля стартует финальная часть чемпионата Европейской юношеской баскетбольной лиги /ЕЮБЛ/ во втором дивизионе /1988 года рождения/. Россию в нем представляют подмосковные "Химки", которые в стартовом матче встретятся с шведской командой "КФУМ Седер". Завершится турнир 10 апреля.

В сезоне 2004-2005 чемпионат Европейской юношеской баскетбольной лиги проводится по двум возрастным группам - юноши 1988 и 1989 годов рождения. "Химки" участвуют в соревнованиях по обеим возрастным группам. Среди команд 1989 года рождения подмосковный клуб идет на втором месте в своей группе.

В турнире дружин составленных из игроков 88 года после второго этапа "Химки" идут на втором месте в турнире второго дивизиона.

В спорткомплексе "Новатор" пройдут игры заключительного третьего этапа, в котором участвуют 8 команд. В те же сроки другая "восьмерка" играет в городе Южный /Украина/.

В суперфинал из второго дивизиона выходят две лучшие команды. Кроме них там сыграют 5 лучших команд из первого дивизиона и команда-организатор финального турнира.

Для того, чтобы пройти в решающею стадию "Химкам" необходимо одержать победы во всех пяти встречах, в том числе в матче с лидером второго дивизиона - командой баскетбольной школы Тийта Сокка /олимпийского чемпиона Сеула-96/. Сейчас на счету у химчан 9 побед и одно поражение от команды "Химик" из Южного, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх