Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

V Чемпионат России по боевому самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> <b>C 10 по 13 июня</b> в г. Кстово состоится V Чемпионат России по боевому самбо. Чемпионаты России по боевому самбо проводятся с 2001 года. На участие в чемпионате России 2005 года подали заявки спортсмены из 20 регионов. Участвуют сильнейшие спортсмены России, добившиеся права участвовать на чемпионате. Среди них чемпионы мира и Европы по боевому самбо, боям без правил — панкратиону, mix файту, рукопашному бою, русскому бою и другим видам единоборств...</p>

13:1408.06.2005

C 10 по 13 июня в г. Кстово состоится V Чемпионат России по боевому самбо. Чемпионаты России по боевому самбо проводятся с 2001 года. На участие в чемпионате России 2005 года подали заявки спортсмены из 20 регионов. Участвуют сильнейшие спортсмены России, добившиеся права участвовать на чемпионате. Среди них чемпионы мира и Европы по боевому самбо, боям без правил — панкратиону, mix файту, рукопашному бою, русскому бою и другим видам единоборств.

Большинство участников мастера спорта международного класса и мастера спорта по самбо, дзю-до, рукопашному бою — все они чемпионы и призеры предыдущих чемпионатов мира, Европы и России, международных и Всероссийских турниров по самбо и боевому самбо. Сергей Храмов (90 кг, г.Кстово) — 3-х кратный чемпион России, 3-х кратный чемпион мира по боевому самбо, Василий Крылов (82 кг, г.Н.Новгород) — чемпион мира 2005г. по панкратиону — боям без правил, Алексей Веселовзоров (90 кг, г.С-Петербург) — чемпион мира 2004 г. по mix файту, Сергей Серегин (90 кг, г.Рязань) — чемпион мира по боевому самбо 2004 г., Сергей Камилов (62 кг, Петрозаводск) — 2-х кратный чемпион мира, Владимир Кожемякин (62 кг, г.Кстово) — многократный чемпион международных турниров, Рамазан Ахадуллаев (100 кг, г. Рязань) — 2-х кратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира по mix файту, неоднократный чемпион России, Федор Емельяненко (+ 100 кг, г.Старый Оскол) — чемпион мира по боевому самбо и боям без правил прайд.

На чемпионате будет присутствовать Президент Европейской и Всероссийской Федерации самбо Сергей Елисеев, главный тренер сборной команды России, заслуженный тренер России Дмитрий Трошкин, вице-президент Всероссийской Федерации самбо, председатель исполкома, ответственный за боевое самбо Александр Ушаков , руководители региональных федераций со всей России. Спортсмены, завоевавшие 1-е места и звание чемпиона России 2005 г. получат право в составе сборной России участвовать на чемпионате мира по боевому самбо в октябре 2005 г. в Чехии в г. Прага, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации самбо.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх