Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

УГМК: в Пензу за медалями!

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня в Пензе стартует личный чемпионат России по настольному теннису. Среди участников, прошедших сито отборочных соревнований, представители клуба настольного тенниса «УГМК» <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Григорий Власов</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2" target=new>Александр Шибаев</a>. Сегодня в первый день чемпионата Власову предстоит сразиться с <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20" target=new>Павлом Пульным</a> из Москвы, а Шибаеву со спортсменом из Свердловской области – <b>Кириллом Щетинкиным</b>...</p>

10:3603.03.2011

Сегодня в Пензе стартует личный чемпионат России по настольному теннису. Среди участников, прошедших сито отборочных соревнований, представители клуба настольного тенниса «УГМК» Григорий Власов и Александр Шибаев. Сегодня в первый день чемпионата Власову предстоит сразиться с Павлом Пульным из Москвы, а Шибаеву со спортсменом из Свердловской области – Кириллом Щетинкиным.

Сезон для наших спортсменов выдался весьма напряженный, но ребята с честью проходят все испытания, высокие шансы в Пензе на победу у Саши Шибаева: уже в новом году он стал первым в молодежном турнире на про-туре в Катаре, затем буквально через несколько дней завоевал серебро на про-туре в Арабских Эмиратах.

Ребята все в отличной форме и хорошем настроении, отметила главный наставник клуба «УГМК» Татьяна Кутергина (Фердман), - мне всегда нравился боевой настрой наших ребят. Ну а когда настрой еще и подкрепляется достойными победами, ведь и Шибаев и Власов поехали на чемпионат России, можно, сказать, уже в ранге опытных сильнейших спортсменов, на которых специально настраиваются, которых опасаются.

Надеюсь, наши спортсмены порадуют всю женскую половину поклонников настольного тенниса: чемпионат заканчивается 7 марта в преддверии Международного женского дня, сообщает пресс-служба УГМК.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:14 09.03.2011
Клуб настольного тенниса «УГМК»: новый триумф!

Целую коллекцию наград (золото, серебро и бронзу) завоевали спортсмены клуба «УГМК» Александр Шибаев и Григорий Власов на завершившемся в Пензе личном чемпионате России по настольному теннису. Но обо всем по порядку. Александр Шибаев выиграл золото чемпионата России в парном смешанном разряде, играя в паре с Вороновой Анастасией...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх