Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по спортивной гимнастике прибыла в Нидерланды на чемпионат мира

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по спортивной гимнастике прибыла в Нидерланды на чемпионат мира, который пройдет в Роттердаме с 16 по 24 октября. По словам главного тренера российской команды <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>Андрея Родионенко</a>, его подопечные готовы к мировому первенству, хотя едут на соревнования с двойным настроем, учитывая пропущенный мужской командой в мае чемпионат Европы...</p>

14:4511.10.2010

Сборная России по спортивной гимнастике прибыла в Нидерланды на чемпионат мира, который пройдет в Роттердаме с 16 по 24 октября.

По словам главного тренера российской команды Андрея Родионенко, его подопечные готовы к мировому первенству, хотя едут на соревнования с двойным настроем, учитывая пропущенный мужской командой в мае чемпионат Европы.

"Каждый из наших спортсменов в Роттердаме будет бороться за победу. В нынешней сборной России нет явных лидеров, да и вообще, в спортивной гимнастике сейчас сильнейшая конкуренция. На чемпионате мира хорошо укомплектованные команды выставят 40 стран. Очень многое будет зависеть не от спортивной формы и физической готовности, а от настроя и бойцовских качеств. Мы будем стремиться выиграть все! А там посмотрим, что нам позволят судьи", - заявил Родионенко, передает ИЬТАР-ТАСС.

Состав сборной России:

Мужчины: Антон Голоцуцков, Максим Девятовский, Сергей Хорохордин, Игорь Пахоменко, Андрей Черкасов, Дмитрий Баркалов, Давид Белявский.

Женщины: Ксения Афанасьева, Ксения Семенова, Татьяна Набиева, Алия Мустафина, Анна Дементьева, Анна Мыздрикова, Екатерина Курбатова.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх