Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по баскетболу среди юниорок откроет чемпионат мира матчем с Канадой

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В четверг 23-го июля в Тайланде стартует чемпионат мира по баскетболу среди юниорок (игроки не старше 19 лет), в число 16 участников которого попала и сборная России, завоевавшая это право, как серебряный призер европейского первенства-2008. Наша команда отправилась на мировой форум молодых баскетболисток в следующем составе...</p>

10:3723.07.2009

В четверг 23-го июля в Тайланде стартует чемпионат мира по баскетболу среди юниорок (игроки не старше 19 лет), в число 16 участников которого попала и сборная России, завоевавшая это право, как серебряный призер европейского первенства-2008. Наша команда отправилась на мировой форум молодых баскетболисток в следующем составе:

игроки – Любовь Паскаленко, Александра Тарасова, Анастасия Логунова, Анастасия Логинова, Алиса Злывко, Анастасия Шилова, Екатерина Кирьянова, Татьяна Петрушина, Вероника Дорошева, Анна Остроухова, Яна Паневина, Татьяна Григорьева.

Главный тренер – Ольга Шунейкина, тренеры – Евгения Никонова, Сергей Мухаев.

На предварительном этапе чемпионата Россия, попавшая в группу С, сыграет с Канадой (матч 23-го июля), Японией (24-го) и Тунисом (25-го). Во второй групповой раунд (игры 27-29 июля) выходят по три сильнейшие команды, которые образуют две шестерки и разыграют (с учетом результатов очных матчей соперников на первом этапе) путевки в плей-офф. Борьбу за медали продолжат по четыре лучшие сборные из каждой группы. Матчи 1/4 финала пройдут 31 июля, 1/2 финала – 1 августа, игра за 3-е место и финал – 2 августа, сообщает пресс-служба РФБ.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх