Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

С 3 по 10 июня пройдёт чемпионат России по пулевой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">3 июня в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область) стартовал чемпионат России по пулевой стрельбе в личном первенстве, по итогам которого будет определён состав сборной для выступления на Играх XXIX Олимпиады в Пекине. В чемпионате, который пройдёт до 10 июня, принимают участие более 250 стрелков...</p>

9:5304.06.2008

3 июня в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область) стартовал чемпионат России по пулевой стрельбе в личном первенстве, по итогам которого будет определён состав сборной для выступления на Играх XXIX Олимпиады в Пекине. В чемпионате, который пройдёт до 10 июня, принимают участие более 250 стрелков.

Олег Александрович Лапкин, главный тренер сборной России по пулевой стрельбе: «Это будет интересный чемпионат. Так как все виды стрельбы за исключением стрельбы из пневматических винтовок и пистолетов будут проходить на открытых площадках, то многое будет зависеть от погоды. Сильный ветер наверняка осложнит задачу всем спортсменам, но надеюсь, что ребята покажут достойный результат. У нас сложная система отбора, но после этого чемпионата состав сборной на Игры в Пекин будет определён на 80 процентов. После чемпионата сборная России проведёт два сбора, на которых тренерский совет примет окончательное решение по составу».

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх