Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руководители Федерации горнолыжного спора и сноуборда России посетили сбор в Австрии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">"Всем нам очень приятно внимание со стороны руководителей нашей Федерации, которые решают наши проблемы не только в Москве, но и посетили сбор команды в Шладминге, чтобы на месте посмотреть, как живут и тренируются спортсменки сборной России в канун старта олимпийского сезона", - сообщил старший тренер команды <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2" target=new>Сергей Комаров</a>...</p>

11:0609.09.2009

"Всем нам очень приятно внимание со стороны руководителей нашей Федерации, которые решают наши проблемы не только в Москве, но и посетили сбор команды в Шладминге, чтобы на месте посмотреть, как живут и тренируются спортсменки сборной России в канун старта олимпийского сезона", - сообщил старший тренер команды Сергей Комаров. Он рассказал о приезде на сбор женской национальной команды России первого вице-президента ФГССР Дмитрия Свищёва и Исполнительного директора Федерации Сергея Короля.

"Дмитрий Свищёв и Сергей Король в первую очередь интересовались условиями размещения команды в Шладминге, нашими бытовыми проблемами, состоянием здоровья спортсменок, условиями для тренировок - продолжал Комаров. – Они также посетили тренировку команды по физподготовке, а затем провели встречу со спортсменками и тренерами. В ходе встречи руководители Федерации отметили старание, с которым спортсменки тренируются на сборе, задали им ряд вопросов о готовности к предстоящему олимпийскому сезону и остались довольны ответами девочек о том, что в этом году предсезонная подготовка была более интенсивной и позволяет считать нынешнюю готовность к сезону, прежде всего – физическую, значительно выше прошлогодней. Дмитрий Свищёв и Сергей Король пожелали спортсменкам успеха в стартующем скоро сезоне, а также не снижать темпов тренировочного процесса и стремиться к динамичному росту мастерства".

Федерация горнолыжного спора и сноуборда России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх