Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская команда "Кремлевские медведи" с победы над турецкой "Истанбуллс" стартовала в новом турнире Всемирной серии бокса

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российская команда "Кремлевские медведи" удачно стартовала в новом турнире - Всемирной серии бокса. Она выиграла в первой матчевой встрече на домашней арене в универсальном концертном зале "Барвиха Люкшери Виллэдж" у турецкой команды "Истанбуллс" со счетом 3-2...</p>

10:4922.11.2010

Российская команда "Кремлевские медведи" удачно стартовала в новом турнире - Всемирной серии бокса. Она выиграла в первой матчевой встрече на домашней арене в универсальном концертном зале "Барвиха Люкшери Виллэдж" у турецкой команды "Истанбуллс" со счетом 3-2.

Результаты боев:

Весовая категория 54 кг. Евгений Гусев - Сельчук Экер - 0-1 по очкам (46:49, 47:48, 46:49)

61 кг. Адлан Абдурашидов - Айдын Буньямин - 1-0 - технический нокаут в 3-м раунде;

73 кг. Апти Устарханов - Эврен Тибукоглу - 1-0 - по очкам (49:46, 50:45, 50:45);

85 кг. Жавлонбек Усманов (Киргизия) - Мурат Байязит - 1-0 - технический нокаут в 5-м раунде;

Свыше 91 кг. Арби Мадаев - Алексей Сивко (Украина) - 0-1 - по очкам (45:50, 44:49, 45:50).

После окончания боев главный тренер "Кремлевских медведей" Сергей Кудрявцев заявил: "я очень доволен результатом сегодняшней матчевой встречи. Учитывая, что подготовку мы начали поздно - 15 октября, команда отлично справилась с задачей. Ребята сделали, все что могли, выложились на все 100 процентов. К сожалению, огорчил финальный бой: в супертяжелом весе у Арби Мадаева был очень "неудобный" соперник - высокий и длиннорукий, он просто "задавил" Арби".

Работой судейства главный тренер остался очень доволен, он заявил, что рефери были жесткими, но объективными, "с такими приятно работать," - подчеркнул наставник "Медведей".

Отсутствие лидера команды боксера супертяжёлого веса Романа Романчука, личный тренер которого порекомендовал отказаться от боя из-за недостаточной подготовки, Кудрявцев прокомментировал так: "Рано, значит рано, это же не шахматы - это бокс. Конечно, после такого длительного перерыва за столь короткий отрезок времени очень сложно достойно подготовиться. К сожалению, во Францию Роман не поедет, потому что уже заказаны визы, а вот в следующей домашней встрече с итальянской "Милано сандер" 11 декабря мы уже будем рассматривать его кандидатуру".

На вопрос способны ли "Кремлевские медведи" выиграть серию наставник команды заявил: "Выиграем, или нет - точно сказать не могу, но обещаю: будем стараться. Соперники непростые, могу выделить команду Италии. У них много титулованных спортсменов, думаю, ребятам предстоят нелёгкие поединки".

Свой первый бой на турнире прокомментировал боксёр "Медведей" лёгкой весовой категории (до 61 кг) Адлан Абдурашидов: "Считаю своё сегодняшнее выступление удачным. Усиленно тренировался больше месяца, и был полностью готов к сегодняшней встрече. Мой тренер тоже остался вполне доволен боем".

О своем оппоненте Буньямине Айдыне из турецкой команды Абдурашидов сказал: "Соперник неплохой, но не самый сильный. Теперь, после победы есть новый стимул готовиться к новым боям еще лучше".

Следующий матч "Кремлевские медведи" проведут 26 ноября в гостях в Париже с французской командой "Пари юнайтед". Эта команда в стартовом матче проиграла итальянской "Милано сандер" - 2-3, передает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх