Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объявлен состав юниорской сборной России на первенство мира по сноуборду в Испании

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Тренерский штаб сборной России по сноуборду объявил окончательный состав юниорской сборной страны (до 20 лет), которая выступит на первенстве мира в испанской Сьерра Невада с 23 марта по 2 апреля 2012 года. В команду включены 7 юниорок и 15 юниоров. Наибольшее представительство в команде имеют участники соревнований в параллельных дисциплинах – 12 человек...</p>

10:5920.03.2012

Тренерский штаб сборной России по сноуборду объявил окончательный состав юниорской сборной страны (до 20 лет), которая выступит на первенстве мира в испанской Сьерра Невада с 23 марта по 2 апреля 2012 года.

В команду включены 7 юниорок и 15 юниоров. Наибольшее представительство в команде имеют участники соревнований в параллельных дисциплинах – 12 человек. В этом виде первенства выступят Дарья Латынцева, Наталья Соболева, Валерия Птухина, Екатерина Хатомченкова (бронзовый призер первенства мира-2010), Екатерина Мамонова, Елизавета Салихова, Дмитрий Бойко, Валерий Колегов, Богдан Богданов, Дмитрий Таймулин, Владислав Шкурихин и Андрей Наливайко.

Четверо россиян выступят в сноуборд-кроссе. Это – Дарина Барсукова, Александр Анистратов, Владислав Гаврилин и Даниил Дильман.

Шесть наших спортсменов будут защищать честь России в хаф-пайпе и слоупстайле и все они – представители мужской команды. В Испании выступят Никита Автанеев, Александр Сладков, Михаил Матвеев, Дмитрий Власенко, Артур Прохоров и Викентий Мельников.

Руководить командой на первенстве мира будет тренерский штаб в составе Дениса Салагаева (тренер-руководитель команды), Евгения Пронашко, Яна Добровольского и Антона Благовидова, сообщает пресс-служба ФГССР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх