Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

«Кремлевские медведи» укротили «миланский гром»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">26 февраля в универсальном концертном зале Барвиха Luxury village российская команда "Кремлевские медведи" одержала сенсационную победу в десятом по счету матче в рамках Всемирной Серии Бокса (WSB) над итальянской командой Milano Thunder – 3:2. Подопечные <b>Александра Золкина</b> взяли реванш за недавнее сухое поражение в Милане.</p>

16:4528.02.2011

26 февраля в универсальном концертном зале Барвиха Luxury village российская команда "Кремлевские медведи" одержала сенсационную победу в десятом по счету матче в рамках Всемирной Серии Бокса (WSB) над итальянской командой Milano Thunder – 3:2. Подопечные Александра Золкина взяли реванш за недавнее сухое поражение в Милане.

Таким образом «Кремлевские Медведи» прервали 8-ми матчевую черную полосу, одержав вторую победу в WSB. Российская команда с 9-ю очками занимает последнее четвертое место в Европейской конференции.

В весовой категории до 54 кг хозяин ринга Алихан Авторханов задал победный тон россиянам, одолев по очкам Яхина Витторио Парринелло – 3:0. На протяжении встречи Алихан успешно атаковал скачковыми боковыми ударами, но терялся в ближнем бою.

В весовой категории до 61 кг другой представитель «Кремлевких Медведей» Зиодулла Хадиятуллаев (Узбекистан) не смог ничего противопоставить Вазгену Сафарянцу, уступив по очкам – 0:3.

В весовой категории до 73 кг россиянин Сухраб Шидаев вернул надежду своим болельщикам, заставив итальянца Лука Подда капитулировать по итогам 2-х раундов.

После яркой победы в весовой категории до 85 кг Али Мусаева, нокаутировавшего в первом раунде Бошко Драшковича (Черногория), в штабе «Кремлевских Медведей» все вздохнули с облегчением.

В престижной весовой категории свыше 91 кг россиянин Серго Погосян противостоял главному фавориту в этом весе, серебряному призеру Олимпиады итальянцу Клементе Руссо. Сделав все возможное, Серго не только сдержал атакующий напор Клементе, но и смог записать в свой актив два успешных раунда. В итоге единогласным решением судей победа была присуждена Руссо – 3:0.

По словам тренера команды Александра Золкина, для всей нашей молодой и не очень-то опытной команды победа над очень хорошей командой итальянцев позволит поверить в свои силы и раскрепоститься.

19 марта «Кремлевские медведи» проведут заключительный матч в сезоне WSB против Istanbulls.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх