Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красноярские спортсмены завоевали 7 медалей на соревнованиях в Турции

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Семь медалей в серии международных стартов завоевали представители красноярской федерации триатлона и маунтинбайка во время двухнедельного пребывания в солнечной Турции. Первым отличился <b>Андриян Христофоров</b>. А 24 октября в Алании с участием 323 спортсменов из 29 стран прошел финал Кубка Европы по триатлону. И здесь красноярцам достались четыре призовых конверта...</p>

14:4130.10.2007

Семь медалей в серии международных стартов завоевали представители красноярской федерации триатлона и маунтинбайка во время двухнедельного пребывания в солнечной Турции.

Первым отличился Андриян Христофоров. «Бронза» в региональном соревновании по маунтинбайку (дисциплина «апхилл») в местечке Фетхие лишь подогрела его аппетит. И он в красивом стиле выиграл Кубок в дисциплине кросс-кантри на соревнованиях, включенных в календарь международной федерации. Выступал байкер в группе 30-39 лет.

А 24 октября в Алании с участием 323 спортсменов из 29 стран прошел финал Кубка Европы по триатлону. И здесь красноярцам достались четыре призовых конверта. Первые места среди любителей категории 20-29 лет заняли Евгений Кириллов и Галина Шиповалова, в группе 50-59 лет Искандар Шахов, серебро среди атлетов старше 60 лет у дивногорца Геннадия Рожкова. Венчало пребывание красноярцев на берегу Средиземного моря участие в плавательном пятикилометровом марафоне. И здесь не обошлось без наград. Бронза в категории 50-59 лет на счету Искандара Шахова.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх