Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Конькобежка Шихова выступит на этапе Кубка мира в Коломне

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Россиянка <A class=clink6 href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4412" target=new>Екатерина Шихова</A>, пропустившая первый этап Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене из-за болезни, сможет выступить на втором этапе в Коломне, сообщил председатель технического комитета по конькобежному спорту Союза конькобежцев России (СКР) <A class=clink6 href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=256" target=new>Александр Кибалко</A>. Соревнования в Коломне пройдут 24-25 ноября. В программе - забеги на дистанциях 1500, 3000 метров и масс-старт у женщин, 1500, 5000 метров и масс-старт у мужчин. На турнир заявлены 23 российских конькобежца.</p>

16:3521.11.2012

Россиянка Екатерина Шихова, пропустившая первый этап Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене из-за болезни, сможет выступить на втором этапе в Коломне, сообщил председатель технического комитета по конькобежному спорту Союза конькобежцев России (СКР) Александр Кибалко.

Соревнования в Коломне пройдут 24-25 ноября. В программе - забеги на дистанциях 1500, 3000 метров и масс-старт у женщин, 1500, 5000 метров и масс-старт у мужчин. На турнир заявлены 23 российских конькобежца.

"Пропустившая предыдущий этап Екатерина Шихова, как мне вчера сказал тренер спортсменки Маурицио Маркетто, должна выступить в Коломне. В соответствии с правилами, она будет стартовать в группе В на дистанциях 1500 и 3000 метров", - сказал Кибалко на пресс-конференции.

По его словам, "все сильнейшие российские спортсмены будут участвовать в этапе Кубка мира согласно принципам и критериям отбора на чемпионате России". "Мы имеем право выставлять полную квоту по всем дистанциям, по 5 человек в каждом виде", - отметил он.

"Единственное изменение в предварительной заявке - вместо травмированного Андрея Бурляева выступит Дмитрий Федотов", - добавил Кибалко.

Участники группы В оба дня будут стартовать с 9 утра до 13.30 мск, группы А - с 16.00 по 20.00, сообщает агентство "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх