Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. В ЦСКА - 9 новобранцев

58 - Внутреняя страница новости

<P ALIGN="JUSTIFY">ЦСКА вернулся со сбора в Словении и 18 июля продолжит подготовку к сезону на базе в Новогорске. Обширен в этом году список новичков команды. Среди них голкипер подольского "Витязя" <B>Олег Шевцов</B>, стоявший на воротах сборной России на чемпионате мира 1999 года и защитник <B>Игорь Варицкий</B>, чемпион мира 1993 года, прошлый сезон отыгравший в "Северстали"...</p>

9:3218.07.2002

ЦСКА вернулся со сбора в Словении и 18 июля продолжит подготовку к сезону на базе в Новогорске. Обширен в этом году список новичков команды. Среди них голкипер подольского "Витязя" Олег Шевцов, стоявший на воротах сборной России на чемпионате мира 1999 года и защитник Игорь Варицкий, чемпион мира 1993 года, прошлый сезон отыгравший в "Северстали". Состав "красно-синих" также пополнят: защитник Виталий Люткевич (прежний клуб - "Нефтехимик"), Вадим Гусев ("Динамо-Энергия"), Родриго Лавиньш ("Молот-Прикамье"), нападающие Андрей Расолько, Раиль Муфтиев (оба - "Северсталь"), Михаил Волков, Ренат Хайретдинов (оба - "Спартак").

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх