Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Закончился второй день соревнований чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия в Довиле

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">16 марта закончился второй день соревнований чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия в Довиле. Успешно закончили борьбу за награды наши юниоры, завоевав 3 медали в личном зачете: бронза у <b>Рената Аюпова</b> в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м, серебряные медали в упражнении по стрельбе по движущейся мишени у <b>Дмитрия Романова</b> и <b>Екатерины Даниленко</b>. В командном зачете также 3 медали: 2 место у мужчин в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м и у женщин в упражнении по стрельбе по движущейся мишени, 3 место у женщин в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м...</p>

13:2519.03.2007

16 марта закончился второй день соревнований чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия в Довиле. Успешно закончили борьбу за награды наши юниоры, завоевав 3 медали в личном зачете: бронза у Рената Аюпова в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м, серебряные медали в упражнении по стрельбе по движущейся мишени у Дмитрия Романова и Екатерины Даниленко. В командном зачете также 3 медали: 2 место у мужчин в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м и у женщин в упражнении по стрельбе по движущейся мишени, 3 место у женщин в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м.

Среди взрослых спортсменов 2 место завоевала Ирина Измалкова в упражнении по стрельбе по движущейся мишени, в командном зачете бронзу завоевали мужчины. Команда Михаил Неструев, Владимир Исаков, Леонид Екимов завоевала 1 место и установила новый мировой рекорд. Им предстоит борьба за личное первенство.

Пресс-служба Стрелкового Союза России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх