Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ГК «Олимпстрой» наградила победителей конкурсов «Вместе мы строим будущее»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">ГК «Олимпстрой» наградила победителей конкурсов «Вместе мы строим будущее». Торжественная церемония прошла в Зимнем театре города Сочи 10 ноября. Президент и вице-президенты корпорации вручили победителям конкурсов дипломы и памятные подарки. Лидерам и участникам конкурсов, которые не смогли присутствовать на торжественном вечере, дипломы и подарки направлены по почте...</p>

10:0114.11.2011

ГК «Олимпстрой» наградила победителей конкурсов «Вместе мы строим будущее». Торжественная церемония прошла в Зимнем театре города Сочи 10 ноября. Президент и вице-президенты корпорации вручили победителям конкурсов дипломы и памятные подарки.

Лидерам и участникам конкурсов, которые не смогли присутствовать на торжественном вечере, дипломы и подарки направлены по почте.

Победители конкурсов определились путем голосования в Интернете. Первый конкурс был объявлен среди профессионалов, работающих на олимпийской стройке в Сочи. Сегодня на строительстве спортивных стадионов и инфраструктуры на курорте трудится более 50 тысяч человек со всех уголков России. «Портреты», в числе которых семейные пары и коллективы, представили широкую панораму героев на олимпийской Доске почета. Наибольшее число голосов было отдано Анатолию Котенко, диспетчеру ОАО «Кубаньэнерго». Среди «команд» победу одержал коллектив выпускников РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, которые работают в ГК «Олимпстрой».

Поздравления получили и другие участники конкурса - машинист башенного крана Анна Гурьянова, начальники участков Айрат Гималтдинов и Мурат Ахмадиев, а также семейная пара инженеров-геодезистов Александр и Ирина Неупокоевы.

Дети «заглянули» в 2014 год и изобразили олимпийское будущее России. Первыми работы на конкурс рисунка отправили юные художники из Владимира, Энгельса, Краматорска и посёлка Тува Эвенкии. Мир счастливого будущего ребята изобразили ярким и спортивным, а себя чаще всего - в кругу семьи и друзей. Наибольшее количество голосов в Интернете набрали: Филиппова Катя (8 лет) из города Сызрань, Бажанова Анна (9 лет) из Одессы и Луганченко Валентина (13 лет) из поселка Ерзовка Волгоградской области. Особо отмечены работы юных художников из Детского дома №1 города Череповца.

Для поэтов и романтиков был организован конкурс на лучшее стихотворение или сочинение в прозе, посвящённые олимпийскому будущему. Первое место среди поэтов заняла Викулова Светлана из поселка Ерзовка Волгоградской области с песней «Я и мои друзья». Наибольшее число голосов в прозе получила сказка «Четыре вершины Красной Поляны» семилетней Ольги Соловьевой из села Кепша.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх