Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Канаева завоевала "золото" в многоборье на этапе розыгрыша Кубка мира в Италии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Россиянка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4657" target=new>Евгения Канаева</a> завоевала золотую медаль в многоборье на этапе розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в итальянском Пезаро. По итогам четырех упражнений спортсменка показала лучший результат - 116,225 балла...</p>

9:1016.04.2012

Россиянка Евгения Канаева завоевала золотую медаль в многоборье на этапе розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в итальянском Пезаро. По итогам четырех упражнений спортсменка показала лучший результат - 116,225 балла.

Второе и третье место заняли также россиянки - Дарья Кондакова выиграла "серебро" - 114,775, а Дарья Дмитриева с 114,725 баллами - бронзовую медаль.

Первенствовали российские художницы и в групповых упражнениях в многоборье /55,800/. Ульяна Донскова, Анастасия Назаренко, Анастасия Близнюк, Ксения Дудкина, Каролина Севастьянова и Алина Макаренко оставили позади хозяек турнира /55,450/ и соперниц из Белоруссии /55,025/, передает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх